929400-01-21-RK
3M3M
929400-01-21-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929400-01-21-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL STR 21POS
Livret des spécifications: 1.929400-01-21-RK.pdf2.929400-01-21-RK.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929400-01-21-RK
Modèle de produit 929400-01-21-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL STR 21POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98964 pcs Fiche technique 1.929400-01-21-RK.pdf2.929400-01-21-RK.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Board
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.100" (2.54mm)
Terminaison de bouclier Square Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement Unshrouded État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.130" (3.30mm) Autres noms 929400E-01-21
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions 21 Nombre de contacts -
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Matériau - Isolation All Référence fabricant 929400-01-21-RK
Longueur - Post (Mating) - Matériau isolant Tin
Hauteur d'isolation 0.535" (13.59mm) Caractéristiques -
Description élargie 21 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin La description CONN HEADER .100 SNGL STR 21POS
Note actuelle 2.5A Courant - Max / Contact -
Longueur de contact - Poste 0.295" (7.49mm) Longueur de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste 200µin (5.08µm) Finition de contact - accouplement 0.110" (2.79mm)
Type de connecteur Header, Breakaway Diamètre actuel Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 19POS
En stock: 87662 pcs
Télécharger: 929400-01-19.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 20POS
En stock: 81754 pcs
Télécharger: 929400-01-20.pdf
RFQ
929400-01-23-RK
929400-01-23-RK
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 23POS
Télécharger: 929400-01-23-RK.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 24POS
Télécharger: 929400-01-24-RK.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 22POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 21POS