20BQ030TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
20BQ030TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 20BQ030TR
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMB
Livret des spécifications: 20BQ030TR.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 20BQ030TR
Modèle de produit 20BQ030TR Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4670 pcs Fiche technique 20BQ030TR.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2A
Tension - Ventilation SMB Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation DO-214AA, SMB
Autres noms VS-20BQ030TR
VS-20BQ030TR-ND
VS20BQ030TR
VS20BQ030TR-ND
Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant 20BQ030TR
Description élargie Diode Schottky 30V 2A Surface Mount SMB Configuration diode 500µA @ 30V
La description DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMB Courant - fuite, inverse à Vr 470mV @ 2A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30V Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RBE2VA20ATR
RBE2VA20ATR
Fabricant: LAPIS Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2
En stock: 451112 pcs
Télécharger: RBE2VA20ATR.pdf
RFQ
20BQ030
20BQ030
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMB