189NQ135
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 189NQ135
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE MODULE 135V 180A HALF-PAK
Livret des spécifications: 189NQ135.pdf
  • Message
Spécifications de 189NQ135
Modèle de produit 189NQ135 Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE MODULE 135V 180A HALF-PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5079 pcs Fiche technique 189NQ135.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 180A
Tension - Ventilation HALF-PAK Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F 4500pF @ 5V, 1MHz Polarisation D-67 HALF-PAK
Autres noms *189NQ135 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant 189NQ135
Description élargie Diode Schottky 135V 180A Chassis Mount HALF-PAK Configuration diode 4.5mA @ 135V
La description DIODE MODULE 135V 180A HALF-PAK Courant - fuite, inverse à Vr 1.07V @ 180A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 135V
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Phoenix Contact
La description: TERM BLOCK HDR 17POS 90DEG 5MM
En stock: 11277 pcs
Télécharger: 1899993.pdf
RFQ
189NQ150R-1
189NQ150R-1
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: DIODE SCHOTTKY 150V 180A PRM1-1
En stock: 4161 pcs
Télécharger: 189NQ150R-1.pdf
RFQ
1899C SL002
1899C SL002
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 16AWG SLATE 500'
En stock: 302 pcs
Télécharger: 1899C SL002.pdf
1899C SL005
1899C SL005
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 16AWG SLATE 100'
Télécharger: 1899C SL005.pdf
189P144
189P144
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: CBL MALE RA TO WIRE LEAD 9POS
Télécharger: 189P144.pdf
Fabricant: Weidmuller
La description: CONN BASE SIDE ENTRY SZ6 M25
Télécharger: 1899980000.pdf
189NQ135R-1
189NQ135R-1
La description: DIODE SCHOTTKY 135V 180A PRM1-1
Télécharger: 189NQ135R-1.pdf
189NQ135-1
189NQ135-1
Télécharger: 189NQ135-1.pdf
1899C SL001
1899C SL001
La description: CABLE 2COND 16AWG SLATE 1000'
En stock: 179 pcs
Télécharger: 1899C SL001.pdf
189LMH050MZEG
189LMH050MZEG
Fabricant: Illinois Capacitor
La description: CAP ALUM 18000UF 20% 50V SNAP
Télécharger: 189LMH050MZEG.pdf
189P36
189P36
La description: CBL MALE RA TO WIRE LEAD 9POS 3'
Télécharger: 189P36.pdf
189NQ150-1
189NQ150-1
Télécharger: 189NQ150-1.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V