10BQ030TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
10BQ030TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10BQ030TR
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
Livret des spécifications: 10BQ030TR.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 10BQ030TR
Modèle de produit 10BQ030TR Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5394 pcs Fiche technique 10BQ030TR.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1A
Tension - Ventilation SMB Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation DO-214AA, SMB
Autres noms VS-10BQ030TR
VS-10BQ030TR-ND
VS10BQ030TR
VS10BQ030TR-ND
Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant 10BQ030TR
Description élargie Diode Schottky 30V 1A Surface Mount SMB Configuration diode 500µA @ 30V
La description DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB Courant - fuite, inverse à Vr 420mV @ 1A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30V Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10BQ060
10BQ060
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMB
En stock: 4446 pcs
Télécharger: 10BQ060.pdf
RFQ
10BQ030
10BQ030
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
En stock: 4180 pcs
Télécharger: 10BQ030.pdf
RFQ
10BQ040TR
10BQ040TR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB