ZWS75PF48NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
TDK-Lambda Americas Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZWS75PF48NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 75W
Livret des spécifications: ZWS75PF48NONROHS.pdf
8 pcs
16 pcs
40 pcs
  • Message
Spécifications de ZWS75PF48NONROHS
Modèle de produit ZWS75PF48NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 48V 75W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1370 pcs Fiche technique ZWS75PF48NONROHS.pdf
Tension - travail 75W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 48V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 8.74" L x 2.17" W x 1.26" H (222.0mm x 55.0mm x 32.0mm) Séries ZWS
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Autres noms 1043-ZWS75PF48NONROHS
Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Référence fabricant ZWS75PF48NONROHS Régulation de ligne 80%
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Universal Input Pignons fonctionnels 1.6A
Description élargie Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.6A 85 ~ 265 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 48V 75W Current - Retournement 3kV (3000V)