ZWS100PF5NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
ZWS100PF5NONROHS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZWS100PF5NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 100W
Livret des spécifications: ZWS100PF5NONROHS.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de ZWS100PF5NONROHS
Modèle de produit ZWS100PF5NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 5V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1284 pcs Fiche technique ZWS100PF5NONROHS.pdf
Tension - travail 100W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 5V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 8.74" L x 2.17" W x 1.26" H (222.0mm x 55.0mm x 32.0mm) Séries ZWS
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Autres noms 1043-ZWS100PF5NONROHS
Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant ZWS100PF5NONROHS
Pignons fonctionnels 20A Description élargie Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 20A 85 ~ 265 VAC Input
Efficacité - La description AC/DC CONVERTER 5V 100W
Current - Retournement 3kV (3000V) Agréments CE, cURus, TUV
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ZWS1015
ZWS1015
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 15V 10W
En stock: 5674 pcs
Télécharger: ZWS1015.pdf
RFQ
ZWS1012/JA
ZWS1012/JA
La description: AC/DC CONVERTER 12V 10W