VS10B24NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
VS10B24NONROHS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VS10B24NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 10W
Livret des spécifications: VS10B24NONROHS.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de VS10B24NONROHS
Modèle de produit VS10B24NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 24V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2598 pcs Fiche technique VS10B24NONROHS.pdf
Tension - travail 10W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 24V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 3.70" L x 1.93" W x 0.67" H (94.0mm x 49.0mm x 17.0mm) Séries VSB
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Autres noms 1043-VS10B24NONROHS
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Référence fabricant VS10B24NONROHS Régulation de ligne 73%
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable Pignons fonctionnels 450mA
Description élargie Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 450mA 90 ~ 264 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 24V 10W Current - Retournement 2kV (2000V)
Agréments -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VS10B-15
VS10B-15
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: PWR SUPPLY 15V.7A