VS100P24NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
TDK-Lambda Americas Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VS100P24NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 100W
Livret des spécifications: VS100P24NONROHS.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de VS100P24NONROHS
Modèle de produit VS100P24NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 24V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1303 pcs Fiche technique VS100P24NONROHS.pdf
Tension - travail 100W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 24V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 8.74" L x 2.44" W x 1.38" H (222.0mm x 62.0mm x 35.0mm) Séries VSP
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Autres noms 1043-VS100P24NONROHS
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Référence fabricant VS100P24NONROHS Régulation de ligne 85%
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Pignons fonctionnels 4.3A
Description élargie Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 90 ~ 264 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 24V 100W Current - Retournement 2kV (2000V)
Agréments -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VS100P24
VS100P24
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 24V 100W