TL200048NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
TDK-Lambda Americas Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TL200048NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 2000W
Livret des spécifications: TL200048NONROHS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 70 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 70 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
3 pcs
  • Message
Spécifications de TL200048NONROHS
Modèle de produit TL200048NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 48V 2000W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70 pcs Fiche technique TL200048NONROHS.pdf
Tension - travail 2000W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 48V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Front End
Taille / Dimension 14.00" L x 18.90" W x 3.45" H (355.6mm x 480.1mm x 87.6mm) Séries TL
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Autres noms 1043-TL200048NONROHS
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C (With Derating) Type de montage Rack Mount
Référence fabricant TL200048NONROHS Régulation de ligne 92%
Caractéristiques Adjustable Output, I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input Pignons fonctionnels 40A
Description élargie Front End AC DC Converter 1 Output 48V 40A 90 ~ 264 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 48V 2000W Current - Retournement -