SE10003NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
TDK-Lambda Americas Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SE10003NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 1000W
Livret des spécifications: SE10003NONROHS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 146 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 146 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de SE10003NONROHS
Modèle de produit SE10003NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 24V 1000W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 146 pcs Fiche technique SE10003NONROHS.pdf
Tension - travail 1000W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 24V
Tension - entrée 105 ~ 140 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 10.50" L x 5.62" W x 4.75" H (266.7mm x 142.7mm x 120.7mm) Séries SE
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Température de fonctionnement -40°C ~ 71°C
Type de montage Chassis Mount Référence fabricant SE10003NONROHS
Régulation de ligne 75% Caractéristiques Adjustable Output, Universal Input
Pignons fonctionnels 50A Description élargie Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 50A 105 ~ 140 VAC Input
Efficacité - La description AC/DC CONVERTER 24V 1000W
Current - Retournement 3kV (3000V) Agréments CE