SCS120P12NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
SCS120P12NONROHS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCS120P12NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 80W
Livret des spécifications: SCS120P12NONROHS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 873 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de SCS120P12NONROHS
Modèle de produit SCS120P12NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 12V 80W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 873 pcs Fiche technique SCS120P12NONROHS.pdf
Tension - travail 80W (110W Forced Air) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 12V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 4.00" L x 7.00" W x 1.80" H (101.6mm x 177.8mm x 45.7mm) Séries SC120
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Autres noms 1043-SCS120P12NONROHS
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Référence fabricant SCS120P12NONROHS Régulation de ligne 70%
Caractéristiques Adjustable Output, PFC, Remote Sense Pignons fonctionnels 9.2A
Description élargie Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 9.2A 90 ~ 264 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 12V 80W Current - Retournement -