SC150U03051212P
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
SC150U03051212P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC150U03051212P
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CNVRTR 3.3V 5V 2X12V 90W
Livret des spécifications: SC150U03051212P.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 242 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 242 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de SC150U03051212P
Modèle de produit SC150U03051212P Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CNVRTR 3.3V 5V 2X12V 90W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 242 pcs Fiche technique SC150U03051212P.pdf
Tension - travail 90W (150W Forced Air) Tension - Sortie 4 12V
Tension - Sortie 3 5V Tension - Sortie 2 3.3V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm) Séries SC150
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port Yes
Configuration de la sortie 4 Autres noms 1043-SC150U03051212P
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Référence fabricant SC150U03051212P Régulation de ligne 75%
Caractéristiques Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Pignons fonctionnels 30A, 10A, 4A, 2A
Description élargie Open Frame AC DC Converter 4 Output 3.3V 5V 12V 12V 30A, 10A, 4A, 2A 85 ~ 265 VAC Input Efficacité 12V
La description AC/DC CNVRTR 3.3V 5V 2X12V 90W Current - Retournement -
Agréments CE
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC14ULEDEVKT
SC14ULEDEVKT
Fabricant: Dialog Semiconductor
La description: DEVELOPMENT KIT ULE HOME AUTOMAT
En stock: 292 pcs
Télécharger: SC14ULEDEVKT.pdf
RFQ
SC14WAMDECT SF01T
SC14WAMDECT SF01T
La description: WIRELESS AUDIO MODULE
En stock: 7295 pcs
Télécharger: SC14WAMDECT SF01T.pdf
RFQ
SC150U051212R5T
SC150U051212R5T
Fabricant: TDK-Lambda Americas Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 5V 2X12V 5V 90W
En stock: 224 pcs
Télécharger: SC150U051212R5T.pdf
SC150U051515R
SC150U051515R
La description: AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 90W
En stock: 217 pcs
Télécharger: SC150U051515R.pdf
SC15-120-S25-L
SC15-120-S25-L
Fabricant: Panduit
La description: STRONGHOLD CABLE TIE, CLAMP, 14.
En stock: 238255 pcs
Télécharger: SC15-120-S25-L.pdf
SC15101KT
SC15101KT
Fabricant: AMP Connectors / TE Connectivity
La description: FIXED IND 100UH 185MA 4.5 OHM TH
Télécharger: SC15101KT.pdf
SC14SPNODE SF01T
SC14SPNODE SF01T
La description: DECT ULE MODULE PROGRAMMABLE SEN
Télécharger: SC14SPNODE SF01T.pdf
SC150U051212R24NONROHS
SC150U051212R24NONROHS
La description: AC/DC CONVERTER 5V 2X12V 24V 90W
En stock: 247 pcs
Télécharger: SC150U051212R24NONROHS.pdf
SC150U0512NONROHS
SC150U0512NONROHS
La description: AC/DC CONVERTER 5V 12V 90W
En stock: 236 pcs
Télécharger: SC150U0512NONROHS.pdf
SC14WAMDECT SF01
SC14WAMDECT SF01
La description: WIRELESS AUDIO MODULE, DECT/DECT
Télécharger: SC14WAMDECT SF01.pdf
SC15-120-S25-L0
SC15-120-S25-L0
Fabricant: Panduit
Télécharger: SC15-120-S25-L0.pdf
La description: AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 24V 90W
En stock: 225 pcs
Télécharger: SC150U051515R24NONROHS.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V