RWS30A5/ANONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
TDK-Lambda Americas Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RWS30A5/ANONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 30W
Livret des spécifications: RWS30A5/ANONROHS.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de RWS30A5/ANONROHS
Modèle de produit RWS30A5/ANONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 5V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1427 pcs Fiche technique RWS30A5/ANONROHS.pdf
Tension - travail 30W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 5V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 3.88" L x 1.38" W x 3.82" H (98.5mm x 35.0mm x 97.0mm) Séries RWS
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Autres noms 1043-RWS30A5/ANONROHS
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant RWS30A5/ANONROHS
Régulation de ligne 72% Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
Pignons fonctionnels 6A Description élargie Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 6A 85 ~ 265 VAC Input
Efficacité - La description AC/DC CONVERTER 5V 30W
Current - Retournement 3kV (3000V) Agréments CE