RWS1500B36
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
RWS1500B36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RWS1500B36
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V 1512W
Livret des spécifications: RWS1500B36.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 222 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 222 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de RWS1500B36
Modèle de produit RWS1500B36 Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 36V 1512W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 222 pcs Fiche technique RWS1500B36.pdf
Tension - travail 1500W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 36V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 10.28" L x 5.00" W x 2.48" H (261.0mm x 127.0mm x 63.0mm) Séries RWS-B
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Autres noms 285-2686
Température de fonctionnement -20°C ~ 60°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Référence fabricant RWS1500B36 Régulation de ligne 88%
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input Pignons fonctionnels 42A
Description élargie Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 42A 85 ~ 264 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 36V 1512W Current - Retournement 4kV (4000V)
Agréments CE
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RWS1500B24/ME
RWS1500B24/ME
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 24V 1512W
En stock: 199 pcs
Télécharger: RWS1500B24/ME.pdf
RFQ
RWS1500B36/RF
RWS1500B36/RF
La description: AC/DC CONVERTER 36V 1512W
En stock: 173 pcs
Télécharger: RWS1500B36/RF.pdf
RFQ
RWS1500B24/CO2
RWS1500B24/CO2
En stock: 171 pcs
Télécharger: RWS1500B24/CO2.pdf
RWS1500B36/FO
RWS1500B36/FO
En stock: 179 pcs
Télécharger: RWS1500B36/FO.pdf
RWS1500B24/RFO
RWS1500B24/RFO
En stock: 170 pcs
Télécharger: RWS1500B24/RFO.pdf
RWS1500B36/ME
RWS1500B36/ME
En stock: 189 pcs
Télécharger: RWS1500B36/ME.pdf
RWS1500B36/R
RWS1500B36/R