LZS5002NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
LZS5002NONROHS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LZS5002NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 500W
Livret des spécifications: 1.LZS5002NONROHS.pdf2.LZS5002NONROHS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 132 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 132 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de LZS5002NONROHS
Modèle de produit LZS5002NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 12V 500W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 132 pcs Fiche technique 1.LZS5002NONROHS.pdf2.LZS5002NONROHS.pdf
Tension - travail 500W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 12V
Tension - entrée 85 ~ 132 VAC, 170 ~ 265 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 10.25" L x 4.75" W x 4.25" H (260.3mm x 120.5mm x 107.9mm) Séries LZS
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Température de fonctionnement -40°C ~ 71°C (With Derating)
Type de montage Chassis Mount Référence fabricant LZS5002NONROHS
Pignons fonctionnels 42A Description élargie Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 42A 85 ~ 132 VAC, 170 ~ 265 VAC Input
Efficacité - La description AC/DC CONVERTER 12V 500W
Current - Retournement 3kV (3000V) Agréments CE