LZS2501NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
LZS2501NONROHS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LZS2501NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 250W
Livret des spécifications: 1.LZS2501NONROHS.pdf2.LZS2501NONROHS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 174 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 174 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de LZS2501NONROHS
Modèle de produit LZS2501NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 5V 250W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 174 pcs Fiche technique 1.LZS2501NONROHS.pdf2.LZS2501NONROHS.pdf
Tension - travail 250W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 5V
Tension - entrée 85 ~ 132 VAC, 170 ~ 265 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 9.00" L x 4.75" W x 3.37" H (228.6mm x 120.5mm x 85.7mm) Séries LZS
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Température de fonctionnement -40°C ~ 71°C (With Derating)
Type de montage Chassis Mount Référence fabricant LZS2501NONROHS
Pignons fonctionnels 50A Description élargie Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 50A 85 ~ 132 VAC, 170 ~ 265 VAC Input
Efficacité - La description AC/DC CONVERTER 5V 250W
Current - Retournement 3kV (3000V) Agréments CE