JWT1005FF
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
JWT1005FF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWT1005FF
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 100W
Livret des spécifications: 1.JWT1005FF.pdf2.JWT1005FF.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 497 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 497 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de JWT1005FF
Modèle de produit JWT1005FF Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 497 pcs Fiche technique 1.JWT1005FF.pdf2.JWT1005FF.pdf
Tension - travail 100W Tension - Sortie 4 -15V
Tension - Sortie 3 15V Tension - Sortie 2 5V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 7.99" L x 3.62" W x 1.89" H (203.0mm x 92.0mm x 48.0mm) Séries JWT
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 3 Autres noms JWT100-5FF
Température de fonctionnement -10°C ~ 65°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Référence fabricant JWT1005FF
Régulation de ligne 72% Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
Pignons fonctionnels 13A, 4.5A, 1A Description élargie Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 13A, 4.5A, 1A 85 ~ 265 VAC Input
Efficacité - La description AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 100W
Current - Retournement 3kV (3000V) Agréments CE
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JWT100525/RC
JWT100525/RC
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 5V 12V -5V 100W
En stock: 394 pcs
Télécharger: JWT100525/RC.pdf
RFQ
JWT100525/R
JWT100525/R
En stock: 412 pcs
Télécharger: JWT100525/R.pdf
RFQ
JWT1005FF/R
JWT1005FF/R
La description: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 100W
En stock: 376 pcs
Télécharger: JWT1005FF/R.pdf
JWT1005FF/RC
JWT1005FF/RC
En stock: 336 pcs
Télécharger: JWT1005FF/RC.pdf
JWT1005FF/B
JWT1005FF/B
En stock: 420 pcs
Télécharger: JWT1005FF/B.pdf
JWT1005FF/RA
JWT1005FF/RA
En stock: 338 pcs
Télécharger: JWT1005FF/RA.pdf
JWT1005FF/RB
JWT1005FF/RB