JWT100522/B
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
JWT100522/B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWT100522/B
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 100W
Livret des spécifications: 1.JWT100522/B.pdf2.JWT100522/B.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 452 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 452 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de JWT100522/B
Modèle de produit JWT100522/B Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 452 pcs Fiche technique 1.JWT100522/B.pdf2.JWT100522/B.pdf
Tension - travail 100W Tension - Sortie 4 -12V
Tension - Sortie 3 12V Tension - Sortie 2 5V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 7.99" L x 3.62" W x 1.89" H (203.0mm x 92.0mm x 48.0mm) Séries JWT
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 3 Autres noms JWT100-522/B
Température de fonctionnement -10°C ~ 65°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Référence fabricant JWT100522/B Régulation de ligne 72%
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Pignons fonctionnels 13A, 5.5A, 1A
Description élargie Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 13A, 5.5A, 1A 85 ~ 265 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 100W Current - Retournement 3kV (3000V)