JWS120P24
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
JWS120P24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWS120P24
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 120W
Livret des spécifications: JWS120P24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 250 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 250 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de JWS120P24
Modèle de produit JWS120P24 Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 24V 120W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 250 pcs Fiche technique JWS120P24.pdf
Tension - travail 120W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 24V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 7.80" L x 3.62" W x 2.56" H (198.1mm x 91.9mm x 65.0mm) Séries JWS-P
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C (With Derating)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant JWS120P24 Régulation de ligne 80%
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Universal Input Pignons fonctionnels 5A
Description élargie Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 85 ~ 264 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 24V 120W Current - Retournement 3kV (3000V)
Agréments CE
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JWS120P48
JWS120P48
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 48V 120W
En stock: 266 pcs
Télécharger: JWS120P48.pdf
RFQ
JWS15012/R
JWS15012/R
La description: AC/DC CONVERTER 12V 150W
En stock: 291 pcs
Télécharger: JWS15012/R.pdf
RFQ
JWS120P24/508
JWS120P24/508
La description: AC/DC CONVERTER 24V 120W