JFS100024-008
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
JFS100024-008 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JFS100024-008
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 1000W
Livret des spécifications: JFS100024-008.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 72 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 72 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de JFS100024-008
Modèle de produit JFS100024-008 Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 24V 1000W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72 pcs Fiche technique JFS100024-008.pdf
Tension - travail 1000W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 24V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 11.06" L x 4.87" W x 2.00" H (280.9mm x 123.6mm x 50.8mm) Séries JFS
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Autres noms 1043-JFS100024-008
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Référence fabricant JFS100024-008 Régulation de ligne 75%
Caractéristiques Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Pignons fonctionnels 41.6A
Description élargie Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 41.6A 85 ~ 265 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 24V 1000W Current - Retournement 3kV (3000V)