JFS075048
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
JFS075048 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JFS075048
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 750W
Livret des spécifications: 1.JFS075048.pdf2.JFS075048.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 81 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 81 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de JFS075048
Modèle de produit JFS075048 Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 48V 750W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81 pcs Fiche technique 1.JFS075048.pdf2.JFS075048.pdf
Tension - travail 750W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 48V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 11.06" L x 4.87" W x 2.00" H (280.9mm x 123.6mm x 50.8mm) Séries JFS
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Type de montage Chassis Mount Référence fabricant JFS075048
Pignons fonctionnels 15.6A Description élargie Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 15.6A 85 ~ 265 VAC Input
Efficacité - La description AC/DC CONVERTER 48V 750W
Current - Retournement 3kV (3000V) Agréments CE