HWS30A5/ME
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
HWS30A5/ME Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HWS30A5/ME
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 30W
Livret des spécifications: 1.HWS30A5/ME.pdf2.HWS30A5/ME.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de HWS30A5/ME
Modèle de produit HWS30A5/ME Fabricant TDK-Lambda Americas, Inc.
La description AC/DC CONVERTER 5V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1963 pcs Fiche technique 1.HWS30A5/ME.pdf2.HWS30A5/ME.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 265 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.74" L x 1.24" W x 3.23" H (95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
Séries HWS30A/A Puissance (Watts) 30W
Autres noms 285-2354
HWS30A-5/ME
HWS30A5/ME-ND
Température de fonctionnement 10°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 82%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 6A 85 ~ 265 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6A
Agréments CE Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HWS50-12
HWS50-12
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 12V 50W
En stock: 4571 pcs
Télécharger: HWS50-12.pdf
RFQ
HWS50-12/HD
HWS50-12/HD
En stock: 4375 pcs
Télécharger: HWS50-12/HD.pdf
RFQ
HWS30A5/ME
HWS30A5/ME
La description: AC/DC CONVERTER 5V 30W