HWS30A24/HD
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
HWS30A24/HD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HWS30A24/HD
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 30W
Livret des spécifications: HWS30A24/HD.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de HWS30A24/HD
Modèle de produit HWS30A24/HD Fabricant TDK-Lambda Americas, Inc.
La description AC/DC CONVERTER 24V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1838 pcs Fiche technique HWS30A24/HD.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 265 VAC
Type Open Frame, Conformal Coated Taille / Dimension 3.74" L x 1.24" W x 3.23" H (95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
Séries HWS30A/A Puissance (Watts) 30W
Autres noms 285-2366
HWS30A-24/HD
HWS30A24/HD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 1.3A 85 ~ 265 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1.3A