HWS3005/HD
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
HWS3005/HD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HWS3005/HD
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 30W
Livret des spécifications: HWS3005/HD.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 204 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 204 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de HWS3005/HD
Modèle de produit HWS3005/HD Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 5V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 204 pcs Fiche technique HWS3005/HD.pdf
Tension - travail 300W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 5V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 6.50" L x 2.40" W x 3.23" H (165.1mm x 61.0mm x 82.0mm) Séries HWS
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Température de fonctionnement -40°C ~ 71°C (With Derating)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant HWS3005/HD Régulation de ligne 82%
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Pignons fonctionnels 60A
Description élargie Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 60A 85 ~ 265 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 5V 30W Current - Retournement 3kV (3000V)
Agréments CE
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HWS300-5
HWS300-5
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 5V 300W
En stock: 276 pcs
Télécharger: HWS300-5.pdf
RFQ
HWS300-5/HD
HWS300-5/HD