HWS15024/HD28
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
HWS15024/HD28 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HWS15024/HD28
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 150W
Livret des spécifications: HWS15024/HD28.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 336 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 336 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de HWS15024/HD28
Modèle de produit HWS15024/HD28 Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 24V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 336 pcs Fiche technique HWS15024/HD28.pdf
Tension - travail 150W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 24V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 6.30" L x 1.65" W x 3.23" H (160.0mm x 41.9mm x 82.0mm) Séries HWS
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant HWS15024/HD28 Régulation de ligne 88%
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Universal Input Pignons fonctionnels 6.5A
Description élargie Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 24V 150W Current - Retournement 3kV (3000V)