HWS100-24/HDA
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
HWS100-24/HDA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HWS100-24/HDA
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 100W
Livret des spécifications: HWS100-24/HDA.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 467 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 467 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de HWS100-24/HDA
Modèle de produit HWS100-24/HDA Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 24V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 467 pcs Fiche technique HWS100-24/HDA.pdf
Tension - travail 100W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 24V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 6.30" L x 1.10" W x 3.23" H (160.0mm x 28.0mm x 82.0mm) Séries HWS
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Autres noms HWS10024/HDA
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Référence fabricant HWS100-24/HDA Régulation de ligne 87%
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Universal Input Pignons fonctionnels 4.5A
Description élargie Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.5A 85 ~ 265 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 24V 100W Current - Retournement 3kV (3000V)