FPS100012
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
FPS100012 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FPS100012
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 1000W
Livret des spécifications: 1.FPS100012.pdf2.FPS100012.pdf3.FPS100012.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 167 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 167 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FPS100012
Modèle de produit FPS100012 Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 12V 1000W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 167 pcs Fiche technique 1.FPS100012.pdf2.FPS100012.pdf3.FPS100012.pdf
Tension - travail 1000W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 12V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Front End
Taille / Dimension 11.42" L x 5.00" W x 1.61" H (290.0mm x 127.0mm x 41.0mm) Séries FPS1000
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port -
Configuration de la sortie 1 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Type de montage Rack Mount Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Référence fabricant FPS100012 Régulation de ligne 83%
Caractéristiques Adjustable Output, Hot Swappable, I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input Pignons fonctionnels 72A
Description élargie Front End AC DC Converter 1 Output 12V 72A 85 ~ 265 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 12V 1000W Current - Retournement 3kV (3000V)