DT70PW120P003
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
TDK-Lambda Americas Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT70PW120P003
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Livret des spécifications: DT70PW120P003.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de DT70PW120P003
Modèle de produit DT70PW120P003 Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1680 pcs Fiche technique DT70PW120P003.pdf
Poids - Tension - travail 62W
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Slotted / non fendues Desktop (Class I)
Taille / Dimension 6.06" L x 3.35" W x 2.09" H (154.0mm x 85.0mm x 53.0mm) Séries DT
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) courant d'ondulation -
Protection de surcharge International Connecteur de sortie -
Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C Charge minimale requise IEC 320-C14
Référence fabricant DT70PW120P003 Régulation de ligne 75%
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée -
Pignons fonctionnels 5.2A Description élargie 12V 62W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W Courant - Sortie 12V
Agréments - Sortie AC 39.4" (1.00m)