DT150PW190C
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
DT150PW190C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT150PW190C
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
Livret des spécifications: DT150PW190C.pdf
  • Message
Spécifications de DT150PW190C
Modèle de produit DT150PW190C Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4990 pcs Fiche technique DT150PW190C.pdf
Poids 1.7 lbs (771.1g) Tension - travail 150W
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Slotted / non fendues Desktop (Class I)
Taille / Dimension 6.70" L x 3.35" W x 1.73" H (170.0mm x 85.0mm x 44.0mm) Séries DT150-C
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) courant d'ondulation -
Protection de surcharge International Connecteur de sortie -
Autres noms 285-1916
DT150PW190-C
Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C
Charge minimale requise IEC 320-C14 Référence fabricant DT150PW190C
Régulation de ligne Level V Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée Power DIN, 4 Pin Pignons fonctionnels 7.9A
Description élargie 19V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
Courant - Sortie 19V Agréments -
Sortie AC 41.34" (1.05m)