DT12PW120A
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
TDK-Lambda Americas Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT12PW120A
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W
Livret des spécifications:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DT12PW120A
Modèle de produit DT12PW120A Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3690 pcs Fiche technique
Poids - Tension - travail 12W
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Slotted / non fendues Desktop (Class I)
Taille / Dimension 3.60" L x 2.30" W x 1.30" H (92.0mm x 59.0mm x 33.0mm) Séries DT
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) courant d'ondulation Positive Center
Protection de surcharge North America Connecteur de sortie -
Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C Charge minimale requise IEC 320-C14
Référence fabricant DT12PW120A Régulation de ligne 75%
Type d'entrée Cord Connecteur d'entrée Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
Pignons fonctionnels 1A Description élargie 12V 12W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W Courant - Sortie 12V
Agréments CE, cULus, GOST, PSE Sortie AC 59" (1.50m)