CPCI175P47NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
CPCI175P47NONROHS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPCI175P47NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 175W
Livret des spécifications: CPCI175P47NONROHS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 316 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 316 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de CPCI175P47NONROHS
Modèle de produit CPCI175P47NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 175W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 316 pcs Fiche technique CPCI175P47NONROHS.pdf
Tension - travail 175W Tension - Sortie 4 12V
Tension - Sortie 3 3.3V Tension - Sortie 2 5V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 7.98" L x 1.48" W x 3.78" H (202.8mm x 37.6mm x 96.0mm) Séries CPCI175
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port No
Configuration de la sortie 4 Autres noms 1043-CPCI175P47NONROHS
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Type de montage Compact PCI®
Référence fabricant CPCI175P47NONROHS Régulation de ligne 75%
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Hot Swappable, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input Pignons fonctionnels 25A, 25A, 3A, 1A
Description élargie Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 25A, 25A, 3A, 1A 90 ~ 264 VAC Input Efficacité -12V
La description AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 175W Current - Retournement -