CC1R50512SRE
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
CC1R50512SRE Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CC1R50512SRE
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit CONV DC/DC 1.5W SNGL 5V 12V SMD
Livret des spécifications: 1.CC1R50512SRE.pdf2.CC1R50512SRE.pdf3.CC1R50512SRE.pdf4.CC1R50512SRE.pdf
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de CC1R50512SRE
Modèle de produit CC1R50512SRE Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description CONV DC/DC 1.5W SNGL 5V 12V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - travail 1W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 12 ~ 15 V
Tension - entrée (Max) 9V Tension - Chute de tension (typique) 4.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.40" L x 0.89" W x 0.35" H (35.6mm x 22.6mm x 8.8mm)
Séries CC-E État RoHS Tray
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Polarisation 7-SMD Module
Configuration de la sortie 1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Référence fabricant CC1R50512SRE
Régulation de ligne - Caractéristiques -
Pignons fonctionnels 125mA Description élargie Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12 ~ 15 V 125mA 4.5V - 9V Input
La description CONV DC/DC 1.5W SNGL 5V 12V SMD Current - Retournement 500V