CDRR75NP-330MC
Sumida America Components Inc.Sumida America Components Inc.
CDRR75NP-330MC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDRR75NP-330MC
Fabricant / marque: Sumida Corporation
Description du produit FIXED IND 33UH 1.39A 119 MOHM
Livret des spécifications: CDRR75NP-330MC.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CDRR75NP-330MC
Modèle de produit CDRR75NP-330MC Fabricant Sumida America Components Inc.
La description FIXED IND 33UH 1.39A 119 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 124472 pcs Fiche technique CDRR75NP-330MC.pdf
Tension - Ventilation - Usage Shielded
Type - Taille / Dimension 0.272" L x 0.272" W (6.90mm x 6.90mm)
Séries CDRR État RoHS Tape & Reel (TR)
évaluations - Polarisation Nonstandard
Autres noms 308-1679-2
CDRR75NP330MC
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Référence fabricant CDRR75NP-330MC
Hauteur - Installé (max) 0.189" (4.80mm) Type de matériel 33µH
Fréquence - Test - Fréquence - Auto résonance 119 mOhm Max
Description élargie 33µH Shielded Inductor 1.39A 119 mOhm Max Nonstandard ESR (résistance série équivalente) ±20%
Diamètre - épaule - La description FIXED IND 33UH 1.39A 119 MOHM
Temporisation 100kHz Résistance cc (DCR) 760mA
Note actuelle 1.39A Courant - Saturation Ferrite