CDRR75NP-221MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRR75NP-221MC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDRR75NP-221MC
Fabricant / marque: Sumida Corporation
Description du produit FIXED IND 220UH 540MA 721 MOHM
Livret des spécifications: CDRR75NP-221MC.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CDRR75NP-221MC
Modèle de produit CDRR75NP-221MC Fabricant Sumida Corporation
La description FIXED IND 220UH 540MA 721 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 111670 pcs Fiche technique CDRR75NP-221MC.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.272" L x 0.272" W (6.90mm x 6.90mm)
Blindage Shielded Séries CDRR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 308-1678-2
CDRR75NP221MC
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 220µH
Hauteur - Installé (max) 0.189" (4.80mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 220µH Shielded Inductor 540mA 721 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 721 mOhm Max
Note actuelle 540mA Courant - Saturation 290mA