CDR7D43MNNP-680NC
Sumida America Components Inc.Sumida America Components Inc.
CDR7D43MNNP-680NC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDR7D43MNNP-680NC
Fabricant / marque: Sumida Corporation
Description du produit FIXED IND 68UH 750MA 363.8 MOHM
Livret des spécifications: CDR7D43MNNP-680NC.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CDR7D43MNNP-680NC
Modèle de produit CDR7D43MNNP-680NC Fabricant Sumida America Components Inc.
La description FIXED IND 68UH 750MA 363.8 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 103046 pcs Fiche technique CDR7D43MNNP-680NC.pdf
Tension - Ventilation - Usage Shielded
Type - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Séries CDR7D43MN État RoHS Tape & Reel (TR)
évaluations - Polarisation Nonstandard
Autres noms 308-1908-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant CDR7D43MNNP-680NC
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Type de matériel 68µH
Fréquence - Test - Fréquence - Auto résonance 363.8 mOhm Max
Description élargie 68µH Shielded Inductor 750mA 363.8 mOhm Max Nonstandard ESR (résistance série équivalente) ±25%
Diamètre - épaule - La description FIXED IND 68UH 750MA 363.8 MOHM
Temporisation 100kHz Résistance cc (DCR) 1.55A
Note actuelle 750mA Courant - Saturation Ferrite