CDC5D23BNP-100LC
Sumida America Components Inc.Sumida America Components Inc.
CDC5D23BNP-100LC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDC5D23BNP-100LC
Fabricant / marque: Sumida Corporation
Description du produit FIXED IND 10UH 1.04A 133 MOHM
Livret des spécifications: CDC5D23BNP-100LC.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CDC5D23BNP-100LC
Modèle de produit CDC5D23BNP-100LC Fabricant Sumida America Components Inc.
La description FIXED IND 10UH 1.04A 133 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 193148 pcs Fiche technique CDC5D23BNP-100LC.pdf
Tension - Ventilation - Usage Unshielded
Type - Taille / Dimension 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
Séries CDC5D23B État RoHS Tape & Reel (TR)
évaluations - Polarisation 2323 (5858 Metric)
Autres noms 308-1875-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant CDC5D23BNP-100LC
Hauteur - Installé (max) 0.098" (2.50mm) Type de matériel 10µH
Fréquence - Test - Fréquence - Auto résonance 133 mOhm Max
Description élargie 10µH Unshielded Inductor 1.04A 133 mOhm Max 2323 (5858 Metric) ESR (résistance série équivalente) ±15%
Diamètre - épaule - La description FIXED IND 10UH 1.04A 133 MOHM
Temporisation 100kHz Résistance cc (DCR) -
Note actuelle 1.04A Courant - Saturation Ferrite