SMBJ28CE3/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
SMBJ28CE3/TR13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ28CE3/TR13
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28VWM 50VC SMBJ
Livret des spécifications: SMBJ28CE3/TR13.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ28CE3/TR13
Modèle de produit SMBJ28CE3/TR13 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 264192 pcs Fiche technique SMBJ28CE3/TR13.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 31.1V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 28V Tension - Ventilation SMBJ (DO-214AA)
Type Zener Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 600W Power - Peak Pulse 12A
Polarisation DO-214AA, SMB Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Référence fabricant SMBJ28CE3/TR13
La description TVS DIODE 28VWM 50VC SMBJ Courant - Pulse (10 / 1000μs) 50V