MXSMLJ51CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ51CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLJ51CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Livret des spécifications: MXSMLJ51CAE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLJ51CAE3
Modèle de produit MXSMLJ51CAE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5242 pcs Fiche technique MXSMLJ51CAE3.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 56.7V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 51V Tension - Ventilation DO-214AB
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 36.4A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-15058
1086-15058-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXSMLJ51CAE3
La description TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 82.4V