MXSMLJ12CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ12CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLJ12CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Livret des spécifications: MXSMLJ12CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLJ12CA
Modèle de produit MXSMLJ12CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4693 pcs Fiche technique MXSMLJ12CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 13.3V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 12V Tension - Ventilation DO-214AB
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 150.6A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-14961
1086-14961-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MXSMLJ12CA La description TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19.9V Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMLJ120AE3
MXSMLJ120AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 120V 193V DO214AB