MXSMCJ64AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ64AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCJ64AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Livret des spécifications: MXSMCJ64AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMCJ64AE3
Modèle de produit MXSMCJ64AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5213 pcs Fiche technique MXSMCJ64AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 71.1V
Tension - Réduction (Min) 64V Tension - Ventilation DO-214AB (SMCJ)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 14.6A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-14626
1086-14626-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXSMCJ64AE3
La description TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 103V