MXSMCJ60A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ60A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCJ60A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Livret des spécifications: MXSMCJ60A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMCJ60A
Modèle de produit MXSMCJ60A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5135 pcs Fiche technique MXSMCJ60A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 66.7V
Tension - Réduction (Min) 60V Tension - Ventilation DO-214AB (SMCJ)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 15.5A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-14621
1086-14621-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXSMCJ60A
La description TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 96.8V