MXSMCJ58A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ58A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCJ58A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Livret des spécifications: MXSMCJ58A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMCJ58A
Modèle de produit MXSMCJ58A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5248 pcs Fiche technique MXSMCJ58A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.4V
Tension - Réduction (Min) 58V Tension - Ventilation DO-214AB (SMCJ)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 16A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-14609
1086-14609-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXSMCJ58A
La description TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 93.6V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMCJ51CAE3
MXSMCJ51CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB