MXSMCJ48AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ48AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCJ48AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Livret des spécifications: MXSMCJ48AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXSMCJ48AE3
Modèle de produit MXSMCJ48AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5398 pcs Fiche technique MXSMCJ48AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 48V Tension - Ventilation DO-214AB (SMCJ)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 19.4A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-14594
1086-14594-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXSMCJ48AE3
La description TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 77.4V