MXSMCJ12A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ12A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCJ12A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Livret des spécifications: MXSMCJ12A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMCJ12A
Modèle de produit MXSMCJ12A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4719 pcs Fiche technique MXSMCJ12A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 13.3V
Tension - Réduction (Min) 12V Tension - Ventilation DO-214AB (SMCJ)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 75.3A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-14505
1086-14505-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXSMCJ12A
La description TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19.9V