MXSMCG54A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCG54A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO215AB
Livret des spécifications: MXSMCG54A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMCG54A
Modèle de produit MXSMCG54A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5477 pcs Fiche technique MXSMCG54A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 60V
Tension - Réduction (Min) 54V Tension - Ventilation SMCG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 17.2A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14335
1086-14335-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MXSMCG54A La description TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO215AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 87.1V Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMCG51A
MXSMCG51A
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO215AB
En stock: 5372 pcs
Télécharger: MXSMCG51A.pdf
RFQ
MXSMCG54CAE3
MXSMCG54CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
En stock: 5414 pcs
Télécharger: MXSMCG54CAE3.pdf
RFQ
MXSMCG54A/TR
MXSMCG54A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
Télécharger: MXSMCG54A/TR.pdf
MXSMCG51CAE3
MXSMCG51CAE3
La description: TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
Télécharger: MXSMCG51CAE3.pdf
MXSMCG5.0CAE3
MXSMCG5.0CAE3
La description: TVS DIODE 5V 9.2V DO215AB
Télécharger: MXSMCG5.0CAE3.pdf
MXSMCG54AE3
MXSMCG54AE3
La description: TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO215AB
Télécharger: MXSMCG54AE3.pdf
MXSMCG54CA
MXSMCG54CA