MXSMCG28A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCG28A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AB
Livret des spécifications: MXSMCG28A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMCG28A
Modèle de produit MXSMCG28A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4689 pcs Fiche technique MXSMCG28A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 31.1V
Tension - Réduction (Min) 28V Tension - Ventilation SMCG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 33A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14295
1086-14295-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXSMCG28A
La description TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 45.4V