MXSMCG20AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCG20AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AB
Livret des spécifications: MXSMCG20AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXSMCG20AE3
Modèle de produit MXSMCG20AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4933 pcs Fiche technique MXSMCG20AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 22.2V
Tension - Réduction (Min) 20V Tension - Ventilation SMCG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 46.3A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14280
1086-14280-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXSMCG20AE3
La description TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 32.4V