MXSMCG110AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCG110AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 110VWM 177VC DO215AB
Livret des spécifications: MXSMCG110AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXSMCG110AE3
Modèle de produit MXSMCG110AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4980 pcs Fiche technique MXSMCG110AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 122V
Tension - Réduction (Min) 110V Tension - Ventilation SMCG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 8.4A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14224
1086-14224-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXSMCG110AE3
La description TVS DIODE 110VWM 177VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 177V