MXSMBJ6.5A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMBJ6.5A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMBJ6.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
Livret des spécifications: MXSMBJ6.5A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMBJ6.5A
Modèle de produit MXSMBJ6.5A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 3881 pcs Fiche technique MXSMBJ6.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 7.22V
Tension - Réduction (Min) 6.5V Tension - Ventilation SMBJ (DO-214AA)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 600W Power - Peak Pulse 53.6A
Polarisation DO-214AA, SMB Autres noms 1086-14135
1086-14135-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXSMBJ6.5A
La description TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.2V