MXLSMLJ28CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ28CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ28CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ28CAE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ28CAE3
Modèle de produit MXLSMLJ28CAE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6517 pcs Fiche technique MXLSMLJ28CAE3.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 31.1V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 28V Tension - Ventilation DO-214AB
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 66A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12578
1086-12578-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLJ28CAE3
La description TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 45.4V